FRPG GAME H I S T O R Y

HISTORY

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HISTORY » акции » Заявки на требуемых персонажей


Заявки на требуемых персонажей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эти персонажи безумно необходимы игрокам, появитесь *____*
упрощенный шаблон возможен только в том случае, если сам заказчик позволит вам это;

Код:
[b]Полное имя, возраст.[/b]

[b]Статус, должность, сторона.[/b]

[b]Желаемая внешность.[/b]

[b]Сведения о персонаже.[/b]

[b]Цель отношений.[/b]

[b]Пожелания от игрока.[/b]

Отредактировано Quinn Lannister (2011-07-17 21:07:39)

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110717/F4hH1R1T.gif
tumblr спасет мир! *

ПРИДЕРЖАН|ПРИДЕРЖАН

Полное имя, возраст.
Полное имя на ваше полное усмотрение, да. Я спокойно отношусь практически ко всем мужским именам, и сразу точно не вспомню, какие не люблю. Поэтому вы уж маякните в гостевой, что идете, и скажите предпочитаемое имя.
Возраст - 32-34, как-то так. Он не выглядит младше, можно и старше.
Статус, должность, сторона.
Вы при дворе короля Леклера, а вот сторона уже на ваше усмотрение. И биографию можете продумать самостоятельно, хотя акционный шаблон ее не предусматривает. И да, мне бы очень хотелось видеть в персонаже художника. Но увы, такое популярностью не пользуется, мир заполонили принцы и просто крутые парни. Я согласна на обсуждение, да, но если вы обрадуете меня придворным художником, я в долгу не останусь. ; )
Желаемая внешность.
Michael Fassbender / Майкл Фассбендер. Пожалуй, обсуждать не согласна только этот пункт. Возможно, стоит немного разбить стереотипы и отложить Сомерхолдера и Вествика на заднюю полку?
Сведения о персонаже.
Это напрямую зависит от того, решитесь ли вы на придворного художника, или все-же предпочтете что-то другое. О характере могу сказать то, что это не классический, популярный нынче подонок. Ради бога, не делайте из него Дэймона Сальваторе или же Драко Малфоя, не нужно. Я хочу видеть в персонаже изюминку, черноватое чувство юмора, ироничное отношение к жизни и целеустремленность. Ваши дополнения, естественно, приветствуются, ведь вам играть, вам. Я буду только рада, если вы сделаете его "своим" и не сбежите с форума при первом удобном случае.
Цель отношений.
Интерес. Страсть. Удовольствие. Приятная, красочная, разнообразная игра - да тут сплошные цели, куда уж говорить. Но во первых идеи насчет развития отношений будут зависеть от того, какой статус в королевстве вы выберете. В любом случае мы все обсудим, в лс, или же каком-то другом средстве массового общения. хд Единственное что - я не хочу совсем уж розового и ванильного, нет. Идеи есть, инициатива при себе, адреналин в виду положения во дворце Агаты вам обеспечен.
Пожелания от игрока.
- посещение. Но лето, и я все понимаю, все мы на море и в деревню ездим;
- посты. Не люблю в них воду, не люблю диссертации на энное количество страниц ворда;
- желание играть и развивать персонажа. Продумывайте его, участвуйте в квестах, живите, и я буду счастлива;
- а вообще я хорошая. Я завалю вас графикой, которой у меня великое множество. Придите, да, сделайте нам приятное;
- заполняйте акционный шаблон при условии, что мы все с вами обсудим в личке или аське;
- и ах, да. Я не против кросспола.

+1

3

http://s2.itrash.ru/idb/ba83b9d217a1de1b740039d1af456743/otumblr_loinevPRXt1qgn06w.gif
Полное имя, возраст.
Эдмунт Клевски.
от 30 до 33 лет.
Статус, должность, сторона.
В моей анкете указано, что он является Лордом при Ренуарнском доме, но ежели вам захочется, то вы можете выбрать себе другую должность. Сторона полностью на вашу желание и усмотрение.
Желаемая внешность.
Джеймс МакЭвой | James McAvoy
Сведения о персонаже.
Тут я даю вам полную волю. Слепите своего собственного персонажа. Он должен быть живой и интересный. Никакой статики, а сплошная динамика. Пожалуй, у меня есть лишь одно условие. Не делайте из него бабника и законченную сволочь. Он может быть не примерным гражданином своего королевства, но слова честь и гордость, он должен знать не понаслышке.
Цель отношений.
Плечо на которое всегда можно опереться. Самый родной и близкий человек в жизни Мэри. В общем, любимый старший братик ^^
Пожелания от игрока.
Прошу вас, не берите роль на день. Рассчитывайте свои силы, ибо я хочу видеть опытного и интересного соигрока. Против кросспола ничего не имею.

Отредактировано Maria Cleves (2011-07-19 00:06:01)

+1

4

http://savepic.net/1645472.gif
thanks tumblr.

Полное имя, возраст.
Мне нравиться Эстель, Пенелопа, Сельвина, Милита, Адель, Аниса, Велари, Гертруда, Глорианна, Релинда, Лусетта, Марлена и т.д.
возраст 24-30
Статус, должность, сторона.
сторона юг, остальное на ваш выбор

Желаемая внешность.
Imogen Poots, Amanda Seyfried, Кристен Белл, Мила Кунис, Джессика Строуп, Рэйчел Билсон но это всё обсуждаемое
Сведения о персонаже.
Такая нежная, добрая, заботливая. Всегда знает чего хочет, целеустремлённая. У неё тепло в глазах и любовь в сердце. Она невероятно красива и обворожительна.
Мать умерла при родах.
Цель отношений.
очень близкие подруги. знают друг друга с детства.
Пожелания от игрока.
Посты хочется видеть качественные и интересные. Не нужно писать огромные посты на 3 страницы, в которых полный бред.
Я буду очень вас любить и закидывать подарочками, в виде графики:**
Как зарегистрируетесь сразу в лс или аську - 649366126

+1

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110720/kT472oeh.gif
love tumblr <3

Полное имя, возраст.
В выборе имени полностью полагаюсь на Вас, но можно Кай (Kai), Лиам (Liam), или Теодор (Theodore), фамилия - Старк (Stark), и обсуждению не подлежит.)
Возраст в промежутке 20-25 лет.
Статус, должность, сторона.
Сын и наследник одного из северных лордов, его отец является вассалом Ренуара.
Желаемая внешность.
Richard Madden only.
Сведения о персонаже.
Рос на Севере, в родовом замке семьи, с ранних лет воспитывался как будущий глава дома и настоящий лидер. Остальное на ваш вкус, думаю. Просто отталкивайтесь от того, что он до мозга костей "северный", никакого пафоса и или чего-то подобного не должно быть. Описывать как он лазал по деревьям и дергал девочек за косички хд тоже не буду, биография на ваше усмотрение, стало быть.
Цель отношений.
Общей предистории у наших персонажей нет, ибо встретиться им только предстоит. Поясню, Розмари - представительница древней расы хранителей драконов, прибыла из за пределов Эскалмонда, и преследует некоторые мутные цели, о которых станет известно позже. На данный момент она ищет способ возрождения драконов, будучи обладательницей окаменевшего драконьего яйца. Как встретятся персонажи - посмотрим. Все же я не всесильна, и не знаю в какую сторону повернет игра. Предположительно, ваш персонаж должен повстречать Розмари и стать ее проводником в Эскалмонде, по доброте душевной, однако, можно придумать нечто другое, я только "за". Оговорюсь, что не собираюсь загонять отношения наших персонажей в какие-то рамки, но изначально они все же ориентированы на романтику, хотя мы можем быть просто хорошими друзьями с привелегиями хд или без, а можем и вообще разойтись в игре по разные стороны и больше никогда не пересекаться, тут уж как пойдет.
Пожелания от игрока.
• хотелось бы максимально приблизить персонажа к образу Робба Старка из "Игры Престолов", ибо именно он был моим идейным вдохновителем *-* но, само собой, ограничивать не буду, лепите персонажа под себя, главное - чтобы вам было приятнее и удобнее его отыгрывать)
• сразу скажу, что я не собираюсь трахать вам мозг в асе/скайпе/и тп, заставлять играть только с собой, "чмокать" во флуде и висеть на шее все время *ржет* я считаю себя вполне адекватной личностью, да.
• обеспечу графикой, да и вообще, помогу всем, чем смогу.
• посты чем больше, тем лучше, и хотелось бы поменьше так называемой "воды".
• по всем вопросам прошу в icq - 609392286.
• очень жду http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/upload/38f70f8b.gif

Отредактировано Rosemarie Baratheon (2011-08-06 02:37:26)

+2

6

http://savepic.ru/2878391.gif
(с) тумблер

Полное имя, возраст.

Имя полностью на ваш выбор, но оно не должно быть слишком сложным и красивым,  девушка все-таки из простого народа. Айда или же Кара. К примеру.  Тоже самое и с фамилией. Возраст от 30 лет.

Статус, должность, сторона.

Торговка из простого народа. Родилась на востоке, и со временем переехали на север, решив, что там больше возможностей .

Желаемая внешность.

Christina Cole.
Возможна смена, но нужно будет обговорить это со мной. Все же я буду очень рада, если оставите Кристину, её внешность, по-моему, подходить для данной роли.

Сведения о персонаже.
Ты - торговка. Дерзкая и независимая торговка. Очень наглая и хамоватая.  Можешь заткнуть кого угодно . Всегда отстаиваешь свое мнение и низа что не пойдешь на уступки, это единственное в чем вы с  Августой похожи .  Можешь найти выход из абсолютно любой ситуации. Любишь и умеешь врать. Да еще и врешь ты так, что любой тебе поверит. Из любой ситуации находишь для себя выгоду. Любишь бывать в таверне и выпивать. Когда напиваешься, бываешь очень веселой и способна на безумные поступки.Ты – азартный игрок.  Любишь жульничать и мухлевать. Часто отвлекаешь мужчин своими формами и обаянием, забираешь их деньги , а потом исчезаешь и никогда не попадаешься им на глаза. Мужчин в тебе привлекает только внешность, они бы не отказались провести с тобой ночь  и только. У тебя никогда не было возлюбленного, но  от этого ты даже и не думаешь страдать. Для тебя главное - деньги, звонкие монетки в кошельках. А любовь для слабаков. Кто знает, что у тебя в душе, но со стороны это выглядит именно так. Хотя принцесса не раз замечала, что ты часто спрашиваешь про её мужа и детей, да еще и с таким блеском в глазам, словно завидуешь.  Возможно, в глубине души тебе этого не хватает, но ты очень тщательно умеешь прятать чувства за маской эгоизма. Люди стараются тебя понять, но ты не желаешь им открыться. Все, что о тебе известно это то, что ты родилась на востоке, семья была бедной и зарабатывала, продавая разные безделушки из дерева, которые  мастерила сама…
Знакомство с Августой началось на рынке, когда благородная принцесса прогуливалась, наблюдая за жизнью королевства. В лицо ты принцессу не знала, только слышала о ней по слухам. На Августине был плащ, и ты не видела красивых одежд. Когда она проходила мимо тебя, то случайно задела плечом. Ты очень грубо ответила ей. И принцессу это обидело. Началась маленькая ссора, но  скоро это переросло в знакомство , а потом и в крепкую дружбу…

Цель отношений.
Когда я в первый раз тебя увидела, мне захотелось тебя казнить. Честно. Я была очень зла и обижена.  Как можно было не знать меня? Меня, принцессу дома Леклер, старшую дочь самого короля. Но потом ты мне понравилась. Со мной еще никто не говорил в таком дерзком тоне, словно бросая мне вызов. Я захотела посмотреть, чем же закончится наша, не совсем дружелюбная, встреча. И мы стали подругами. Признаюсь, порой мне хочется тебя казнить, но уже гораздо меньше чем раньше.
Мы ссоримся, миримся, опять ссоримся. Но ты первая кому я хочу что-либо рассказать или поделится тайной. Ты меня не предашь, не потому что я принцесса, а потому что ты моя подруга. Настоящая подруга. Ты так легко и без страха указываешь на мои недостатки, любишь выдать какую-нибудь шутку в мой адрес, относишься ко мне совсем не как к принцессе. Мне нравится, что ты не стараешься произвести на меня впечатление и говоришь обо мне всю  правду. Иногда приятно услышать мнение о себе, из уст человека, который не боится быть казненным. Такой подруги мне не хватало, и я буду всегда доверять тебе и любить.

Пожелания от игрока.
Главное это активность, частое появление на форуме и желание отыграть именно этого персонажа. Хочется веселого игрока, который сможет отыграть её с юмором. 
Буду очень рада вам  [взломанный сайт]

P.S. можете заполнять упрощенный шаблон, я вам не запрещаю.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_loaqsee9ea1qgkwwd.gif
любим и обажаем тумблер хд

Полное имя, возраст.
Michael Richardson, 18 y.o;
Статус, должность, сторона.
приемный сын графа Ричардсона, рыцарь.
Желаемая внешность.
Alex Watson онли;
Сведения о персонаже.
Майк, Майк. Родной мой. Ты всегда такой живой, веселый, открытый, добрый . Но вместе с тем серьезный, задумчивый, молчаливый…даже таинственный.
Как медаль. Имеешь две стороны.
Твоё настроение всегда мечется из крайности в крайность.
В один день ты всегда остришь, подшучиваешь, непринужденно болтаешь со мной, а в другой, треплюсь исключительно я.  Ты только смотришь на меня и легонько улыбаешься.
А иногда… становишься таким отстраненным. Уходишь куда-то глубоко в себя, прочь от этого мира. Веселый и такой задорный блеск в твоих глазах угасает, а на лице появляется непроницаемая маска «безразличия». Что такое? С чего ты вдруг так помрачнел? Что значит не важно? Ты же прекрасно знаешь, что я волнуюсь за тебя и хочу помочь. Опять я слышу «Я привык решать все проблемы сам. Со мной всё в порядке». Да, самостоятельность  - качество определенно хорошее, но оно не везде уместно. Я же вижу, тебя что-то тревожит. Мне ты, как сестре ведь можешь рассказать. Хорошо, потом так потом.
В такие дни ты вечно прячешься от общества за различными масками. Сделаешь все, лишь бы они не узнали о том, что твориться у тебя на душе. Особенно ты любишь примерять на себя образ задорного арлекина.
Всё время веселишь всех, постоянно подтруниваешь, стараешься радовать окружающих и не загружать их своими проблемами. Рядом с такими людьми как ты, все смеются и улыбаются. Да, с чувством юмора ты всегда находился в хороших отношениях. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, обаяния, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Вот, что-что, а в этом мы определенно похожи. В нас обоих заложен синдром шута, наше призвание – веселить толпу. И не важно, что твориться глубоко внутри. Для окружающих у тебя нет проблем. И никогда не будет. В такие моменты я так люблю за тобой наблюдать.
Единственное, что я всегда не одобряла в тебе – это любовь к азартным играм. Нет, я имею в виду не только карты. Различные пари, споры… ты сделаешь все, чтобы выиграть. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Всегда в тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности. Любишь идти ва-банк. Либо всё - либо ничего. Играя с судьбой, ставишь на карту всё, что у тебя есть, и выигрываешь ещё больше.
Я трусиха, мне не понять.
А остальное на ваш вкус и цвет хд
Факты из биографии:
1. Семья: Отец - гордон Остин - разводчик лошадей, ныне покойный.
Мать - Джиневра (остин) Ричрдсон, вдова, ныне жена графа Генриха Ричардсона.
Генрих Ричардсон - отчим, граф.
Элизабет - любимаяобожаемая сестра.
Уильям Ричардсон - сводный брат.
2. Старше Элизабет на два года.
Тебе было 16, когда наш отец скончался от чихотки(дело было зимой, если что).
3.Мать познакомилась на ярмарке с графом Генрихом Ричардсоном. Ты был, как и я против этого брака, но все же смирился.
Меня постоянно пытаешься оберегать.
Терпеть не можешь сводного братца Уильяма и стараешься всячески оградить меня от него.
Цель отношений.
Родной брат. Безграничное доверие, любовь, обожание и вечная опека друг друга.
Вы - моё твердое плечо, каменная стена, первая опора.
Пожелания от игрока.
1. Его должен отыгрывать исключительно парень. Как не крутите, а мужскую душу хорошо поймет исключительно мужик хд;
2. Размер постов примерно на страницу – полторы ворда, ибо я сама так пишу(больший размер приветствуется конечно же);
3. Чувство юмора. Это вообще одно из ценнейших качеств в людях. И наверное, вы сами знаете, как приятно видеть его в постах.

Отредактировано Elizabeth Richardson (2011-07-25 22:41:06)

+1

8

Потому что мы - Банда!!!

История:
Всего их было семь человек. Семь мальчишек, которые по волею судьбы оказались на улице. А чтобы выжить им пришлось объединиться и податься на улицы, занимаясь воровством, жульничеством и мелким разбойничеством. Спустя некоторое время ребята возмужали и приловчились к такой жизни. Более того, тех занятий им было мало. Появилось больше потребностей. Тогда Александру пришло в голову сплотить разбойников, предложив им то, чего они так хотели - нападения на богатых, выход за стену, в общем, тогда в их жизни прибавилось приключений. Но это же их и погубило. Пару месяцев назад ребята совершили очередную вылазку за стены королевства, планируя напасть на смелого торговца или чей-то дом, но увы, они наткнулись на бродящую шайку варваров, которая превышала в числе их в трое. Не удивительно, что в этой схватке они проиграли. Выжить удалось только четверым: Александру, Меррику, Галахеду и Эске, и то, эта встреча каждому оставила "подарочек", чтобы они никогда не забывали про нее.
Конечно, банде пришел конец, так считал Александр. Он винил себя за то, что повел друзей неизведанной тропой. Ребята пытались его вразумить, говоря, что это не его вина, но кажется, все понимали, что Александр виноват по большей части. Так, спустя некоторое время, когда Гуерра пришел в себя, ребята собрались в одном трактире. Тогда Галахед толкнул речь, заставлявшую чуть ли не прослезиться. Суть была в том, что он говорил, что банда еще жива, что пока они вчетвером живы, банда будет существовать. Впервые за долгое время у всех четверых на душе было спокойно. После все ребята сильно сдружились и стали не просто бандой разбойников, а лучшими друзьями, братьями. Вот так и живем до сех пор.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lop2ekFhN61qin5d0o1_500.gif
Полное имя, возраст.
Galahad Farago / Галахед Фараго / 22 года
Статус, должность, сторона.
Разбойник (+ еще одно занятие по выбору, если хотите), можно и ученик колдуна, но это обговариваете сами в админами) /Север (но не предан стороне, просто живет там)
Желаемая внешность.
Colin Morgan (только он!)
Сведения о персонаже.
Галахед позднее всех присоединился к нашей шайке разбойников, поэтому и был самым младшим. По началу к нему мало кто относился серьезно, ибо владением холодным оружием Фараго не удавалось. Зато, как позже выяснилось, он отличный лучник, хоть это и было уже не самым актуальным оружием. Зато именно при помощи старого лука и стрелы Галахед однажды спал Александру жизнь, за что тут же "вырос" в глазах всех разбойников. С тех пор парень стал развивать навык владения арбалетом, который был сделан Александром специально для Галахеда. (Если Фараго будет связан с колдовством, то тут уже включайте собственную фантазию, но советую скрывать эту "новость" до поры, до времени ото всех, особенно от Александра, ибо к этому он относится скептически). Как персонаж оказался в числе разбойников тоже вправе придумать сами.
Цель отношений.
Пока друг и просто участник банды разбойников, в будущем лучшие друзья.
Пожелания от игрока.
Активность, активность и еще раз активность)) Размер постов мне не важен, главное, чтобы вы не забывали, что в средневековье все-таки живем, ну и прониклись чтоли персонажем))) От себя обещаю игру, графику и уважение)))) Ничего не имею против кросс-пола))

http://media.tumblr.com/tumblr_lojr84UTuX1qjicca.gif
Полное имя, возраст.
Esca Scout / Эска Скот / 26 лет
Статус, должность, сторона.
Разбойник ((+ еще одно занятие по выбору, если хотите), это для прикрытия.
Желаемая внешность.
Jamia Bell только
Сведения о персонаже.
Подался в разбойники вместе с Александром. Его родители тоже были убиты при нападении варваров (читайте мое био ниже). Как и Гуерра, Эска сначала занимался мелким воровством, а позже стал отличным и опытным разбойником. Для Александра он всегда был поддержкой, ибо ребята через многое прошли вместе. Так же друг поддержал его, когда Александру пришло в голову сплотить команду и заняться более серьезными вещами, а не мелким воровством и разбоем. Эска вообще умный и рассудительный парень, но в бою никогда не медлит. У него отличная реакция, поэтому у него хорошо получается владеть мечом, но и кулаком в морду может дать. Остальное от себя)
Цель отношений.
участник банды, по совместительству лучший друг и советник, в общем, как брат.
Пожелания от игрока.
Активность, активность и еще раз активность)) Размер постов мне не важен, главное, чтобы вы не забывали, что в средневековье все-таки живем, ну и прониклись чтоли персонажем))) От себя обещаю игру, графику и уважение)))) Ничего не имею против кросс-пола))

Мое био прилагается:
[spoiler Биография]- Родился в семье кузнеца на северной стороне. Мать занималась хозяйством и учила сына грамоте (ее собственный отец втайне от многих научил ее письму и чтению)
- Когда Александр подрос, то стал помогать отцу в кузнице и матери по дому
- Позже отец тоже приложил руки к обучению сына и стал учить его езде на лошади и владением меча
- В шестнадцать лет Александр лишился обоих родителей. Ночью он сбежал с друзьями, чтобы "поглазеть" на замок, а в тот момент на его и еще несколько домов напали варвары, украв еду, лошадей и оружие из кузницы. Дома подожгли. Когда Александр вернулся, вокруг была суматоха, люди пытались потушить пожары. В доме парень обнаружил труп отца, но матери там почему-то не было, правда после Александр ее тоже не увидел.
- После Гуерра начал самостоятельную жизнь. Но чтобы выжить, ему пришлось присоединиться к парням-сиротам, которые занимались попрошайничеством, мелким воровством и подработкой. Позже Александр стал лидером и из обычных попрошаек они выросли в умелых разбойников и воров.
- В перерывах между грабежом парень кует оружие, продавая его на рынках или торговцам из других королевств.
- В сказки о том, что нельзя покидать стены королевства никогда не верил и не верит. Более того в ближайших лесах часто орудует со своей бандой. Так же отвозил оружие в соседние королевства на продажу.
- У него есть сводная сестра, которую мать Александра родила от варвара. Как оказалось, они взяли ее в плен. Деревня варваров развалилась и все стали расходиться по своим дорогам. По волею судьбы Анна, сестра Александра пришла именно в это королевство. Пока что о существовании сестры Александр даже не подозревает[/spoiler]
Шаблоны анкеты могут быть упрощенными)

Отредактировано Alexander Guerra (2011-07-31 13:57:39)

+1

9

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110725/44qbUs7o.gif
Полное имя, возраст.
Frederick Wentworth | Фредерик Уэнтуорт. 34 лет.
Статус, должность, сторона.
Граф, рыцарь, юг.
Желаемая внешность.
Jared Leto only.
Сведения о персонаже.
Граф Фредерик Уэнтуорт родился на Севере, в знатной, но весьма скромной по доходам семье. С самого детства он стремился к военной карьере и достиг неплохих вершин на этом поприще. Пожалуй во всём королевстве нет такого искусного наездника, как Фред. Несколько месяцев назад он решил переехать в столицу. Упрям и горд до безумия, но в помощи не откажет никому, будь то лорд или простой крестьянин. Улыбка на его лице редкое явление, но в кругу близких и приятных ему людей он смеется, шутит и полностью поддерживает тёплую обстановку. Немного эксцентричен, но это не сильно выделяет его из массы придворных. Нельзя сказать, что он во всём поддерживает политику короля, и считает что перемены пока что ни к чему хорошему не приведут.
Цель отношений.
Эва, как и Фредерик выросла на Севере. Они были знакомы семьями, но до общения один на один не дошло. На Юге же они познакомились поближе, чаще всего в нелепых ситуациях: то девушка ногу подвернёт и Фредерик ей поможет, в ответ на помощь в починке порванного плаща. Совместные прогулки, чтение прозы только сблизили их и сердце бравого солдата дрогнуло и возникла сильная симпатия. Признаваться себе он в этом не хочет, сказать об этом девушке - тем более.
Пожелания от игрока.
Я не против кросспола, но всё-таки хочется видеть в этой роли парня.
Часть характера, в том числе имя взято от персонажа книги Дж. Остен "Доводы рассудка", хотелось бы увидеть персонажа приближенного к герою книги.
Обеспечу вас графикой и всем что требуется.
Частое посещение.
Жду вас с нетерпением и если вы хотите взять именно этого персонажа, то не надо брать роль и исчезать через два дня.
Если есть вопросы, обращайтесь в скайп: la_fleur_rebelle

Отредактировано Ewa Silver (2011-07-26 23:28:07)

0

10

http://savepic.net/1686257.gif
© tumblr

Полное имя, возраст.
Lancelot (Ланселот) либо Lestat (Лестат)
Фамилия что-то вроде Thornton (Торнтон) или Armitage (Армитэдж)…в общем не сильно принципиально, только учитываем, что не простолюдин, однако =)
37 лет

Статус, должность, сторона.
Лорд при королевском дворе

Желаемая внешность.
Ioan Gruffudd

Сведения о персонаже.
Он бы тебе понравился - он был циник, бретер, развратник, авантюрист и безбожник - в общем, наш человек.©

• Лорд Юга
• старший сын лорда
Эгоистичен. Циничен. Аристократ. В трех словах о Лансе можно сказать именно так. Но если капнуть поглубже, то можно узнать, что он так же, что он бывает жесток, что расчетлив. Ненавидит терять попусту время. Хитрый, изворотливый. Впрочем, свои плюсы у него так же имеются. Он прекрасный собеседник, весьма эрудирован. Ловкий манипулятор, и сам гордится этим качеством. Он Лорд Юга, считает ниже своего достоинства обращать внимания на тех, кто ниже его статусом. Старается казаться холодным и отстраненным, но он слишком эмоционален. Его можно сравнивать с вулканом, никогда не знаешь, когда произойдет следующее извержение.
Жизнь не была к нему так уж благосклонна, нелюбимый сын своей матери, вечные придирки с ее стороны, недовольство отца, из-за того, что Ланс должен быть лучшим, а не всегда так выходило. Его молодая жена покончила с собой в день свадьбы, до того как он к ней прикоснулся, когда он вошел в комнату она уже была мертва. С тех пор он зарекся жениться на девице, было время, когда он всерьез думал стать рыцарем королевского двора. Но судьба сложилась иначе. Он стал Лордом. Умным, преданным своему королю.

Цель отношений.
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем и нам с тобою
Повезло на зло.©

Это не было похоже на любовь. Это никогда не было любовью…
Когда Эванджелин ворвалась в его жизнь, она была чужой женой. Семнадцатилетняя девчонка, которая одним своим существованием пошатнула могучую крепость его духа. Он хотел ее…но не знал чего хотел больше – задушить собственными руками или покрыть тело поцелуями. Одно легкое движение головы этой девчонки выводило его из себя. И как назло она всегда попадалась ему на пути, и, что хуже всего, на одном из балов ее муж просил сопровождать это исчадие ада, поскольку тот не мог из-за государственных дел. После того вечера мужчина поклялся возненавидеть эту чужую жену. И он держался, он учил себя ненавидеть ее…пока в один прекрасный день ее муж не умер, и он не увидел ее боль, ее слезы, ее ранимость… Он почти капитулировал, почти признался им обоим…но ничего не произошло, он устоял. Привычка, вырабатываемая столько лет, проявила себя в резких и холодных словах. С тех времен они часто обменивались колкими фразами, но на балах он неизменно приглашал ее на танец и она неизменно соглашалась. Порой он ловил ее взгляд, и задавался вопросом – что это в ее глазах, ожидание чего-то?..
Это не было похоже на любовь. Это никогда не было любовью. Это всегда было чем-то большим…

Пожелания от игрока.
Качественная игра, и желание играть. Эмоциональность обязательно, ибо я пишу все посты прочувствовав это.
Разумеется, хотелось бы, что бы была активность, не исчезайте, если собрались взять роль.
Графикой обеспечу, если будет такая необходимость. Да и если не будет хД)
Буду любить, холить, лелеять)

0

11

http://savepic.org/1994456.gif
tnx, tumblr

Полное имя, возраст.
Имя неважно, могу предложить варианты: эрик, стефан, август что-то подходящее по статусу, но умеренное
Фамилия на ваш вкус.
Возраст 16-18
Статус, должность, сторона.
Сторона: север
Сын лорда или же рыцаря.
Желаемая внешность.
hunter parrish   
Сведения о персонаже.
Вы только дайте ему повод, у него ведь кулаки чешутся кому-нибудь лицо начистить. А в рыцари идти не хочет, ну просто ни в какую. Ведь все данные для этого у него есть, а ему кажется это скучным занятием. А если уж он решил что-нибудь, будьте уверены: не передумает. Большинство его слов произносятся с искоркой усмешки – так что не всегда ясно серьезен ли он. Чаще всего он, конечно же, шутит. Ему бы шуты пойти, но боюсь, что маменька его не позволит, хотя он всегда готов. Разве есть профессия интереснее? 
Цель отношений.

— Ну и глупое же ты существо…
— Как пробка. А теперь — спи!

Считайте их друзьями. А вообще-то сегодня они враги. А завтра будут лучшими друзьями. Их воспитывали вместе, да и детей кроме них во дворе не было, разве что слуги, но кто бы им позволил с ними возиться?
Было все: от слез до дружеских рукопожатий. Ведь с самого детства у них не было никого, кроме друг друга. И были они друг для друга всем. Непонятно, кому больше нужна была эта дружба – ему или ей. Он таскал ее за волосы, обзывал всякими неприятными прозвищами, а она ругала его излишний аппетит и ненаблюдательность. Эти дети стоили друг друга. Но дети на то и дети, чтобы рано или поздно вырастать. Ей суждено стать супругой принца, а ему, скорее всего, придется пойти в рыцари, как велит ему отец. Но готовы ли они расстаться со своею дружбой, так же как и с детством?
Пожелания от игрока.
Персонаж полностью в ваших руках, все описанное выше – лишь наброски. Думаю, что лучше всего после регистрации обратиться ко мне в лс и там уже приступить к обсуждению. Можно ли изменить характер персонажа? Если вам угодно, но ничего кардинального. А отношения? Вполне, если вас они не устаивают.

0

12

http://savepic.ru/2886825.gif
© tumblr

Полное имя, возраст.
Lana Snow | Лана Сноу
25 лет

Статус, должность, сторона.
Воспитаница Элжебет д’Эвре (бастард брата старой леди), север

Желаемая внешность.
Rosamund Pike

Сведения о персонаже.
Мать Лана никогда не видела, сразу же после рождения отец забрал девчонку к себе, а после отдал на воспитание своей старшей сестре Элжебет. Лане было семь лет, когда она приехала в поместье к тетке. В отличие от отца и его семьи, семейство д’Эвре отнеслось к ней более тепло и душевно, и именно своей добротой подкупило маленькую девочку, которой с детства внушили, что раз родилась бастардом, то у тебя два выхода – либо идти в служанки, либо раздвигать коленки перед каждым встречным поперечным. Элжебет сразу объяснила ей, что никто не заставит ее служить или продавать свое тело, здесь она дома, здесь она в окружении родных. Много позже Лана поняла, что таким отношением обязана внуку и будущему графу д’Эвре – тот тоже был бастардом, однако стал законным наследником. Тор ей нравился, но в то время он не обращал на девчонку такого внимания, она была для него скорей дальней родственницей, которой нужна помощь и защита. Потом в ее жизни появилась Марго, к которой Лана привязалась, ей вообще стало казаться, что эта семья проклята – уже третий ребенок, который был «брошен» своими родителями.
Элжебет занималась ее воспитанием, делая из Ланы хорошую хозяйку, хотя девушка прекрасно понимала, что вряд ли ее ждет знатная партия, скорей какой-нибудь богатый купец. Но это ее не огорчало – каждый должен знать свое место. Однако когда к тетке стали приходить предложения, на семейном совете было решено пока не спешить с замужеством. Кто знает, что может произойти?..

Цель отношений.
Ей было 17, когда она впервые узнала мужчину. Она сама этого хотела, сама пришла к Тору, зная, что никогда более большего у них не будет.
Была ли она влюблена в него? Кто знает, во всяком случае, она никогда не говорила об этом.  Умная, дерзкая, она всегда держала себя равной Тору и остальным родственникам, но прекрасно понимала кто она такая, и никогда не стыдилась своего положения. Порой можно было заметить, как она гордо вскидывает подбородок и, чуть сузив глаза, шипит «Я – бастард, и знаю свое место». Да, она знала, что никогда не станет его женой, и потому, когда говорили о его браке, то она молчала. Но стоило в его жизни появиться еще какой-нибудь женщине, с которой «ненадолго», она могла и закатить истерику, швыряя в Тора посудой, и грозясь выдернуть все «тонкие волосенки этой раскрашенной шлюхе».
Но не смотря ни на что, Лана вполне заслуженно считает себя настоящим другом Тора и поддержкой для его семьи. Для их семьи. Ведь не важно, что у них разные фамилии, они все равно одна семья.

Пожелания от игрока.
Мне нужен качественный игрок, кто-то кто прочувствует эту дамочку. У нее трагичная судьба, из которой она постоянно делает комедию. Она сильная личность, она умеет улыбаться даже когда нужно плакать. Она похожа на склеенную куклу – внутри вроде все сломано, но уже собрали и скрепили клеем, а значит можно еще играть. Главное, нужен человек с чувством юмора. Который сможет отыграть и тоску с примесью цинизма, и веселье с толикой грусти, и безбашенность, и ревность, и понимание…
Сразу уточнюсь, Тор с ней не останется, хотя она все равно навсегда останется близким ему человеком. И еще не понятно сколько времени его постоянной пассией.

Отредактировано Victor d'Evreux (2011-07-27 13:51:13)

0

13

придержана

Полное имя, возраст.
Octavia Ufgood | Октавия Афгуд
Двадцать один год, в скором времени должно исполниться двадцать два.

Статус, должность, сторона.
Ведьма, до недавнего времени жила за стеной. Не поддерживает ни одну из сторон, но при необходимости готова присоединиться к тем, кто поддержит её в борьбе против королевского дома.

Желаемая внешность.
Lindsay Lohan (с тёмными волосами)
Октавия очень похожа на старшую сестру, только глаза у неё темнее и нет шрама над верхней губой.

Сведения о персонаже.
▬ Октавия родилась за пределами Эскалмонда, в Холодных Пустошах. Её отец когда-то был рыцарем короля Франца, он добровольно отправился в изгнание вместе с женой, обвинённой (заслуженно) в колдовстве.
▬ Она росла вдали от своего настоящего дома и, когда подросла, стала завидовать своим родным, которые видели сияющую столицу королевства своими глазами, тогда как она могла лишь представлять её себе со слов других.
▬ Мать Октавии умерла прежде, чем девочка стала достаточно взрослой для передачи ей копившихся в семье магических знаний.
▬ Когда напали одичалые, Октавия вместе с матерью и дядей была дома — Тесса с отцом в это время были на охоте. Она видела, что дядя позволил одичалым ранить свою сестру, прежде чем сжечь их волшебным огнём, но умолчала об этом.
▬ Она обучалась магии у своего дяди Мела, но он научил её не только магии, но и презрению к тем, кто не обладает магическими знаниями. Очень быстро она отдалилась от отца, сблизившись с дядей.
▬ Когда бесхарактерная (как она для себя решила) сестрица отказалась помочь Мелу отомстить Леклерам, Октавия решила, что сделает это сама. Она усердно трудилась, чтобы обучиться всему, что могло помочь ей в её будущей “миссии”.
▬ Пару недель назад Мел посчитал, что она готова. Октавия впервые ступила на землю королества Эскалмонд. Она должна была добраться до столицы и расположить к себе Леклеров, чтобы затем нанести им сокрушительный удар в спину. Мел велел ей, если она не сумеет сблизиться с Леклерами, найти себе союзников среди других знатных семей и вместе с ними уничтожить правящий дом.

Магический дар Октавии слабее, чем был у её сестры в её возрасте. Ей очень сложно читать мощные магические заклинания, часто девушке просто не хватает на них сил. Но она всегда очень чётко чертит магические формулы, очень аккуратно плетет канву заклинания, тем самым экономя силы. Лучше других ей удаются заклинания, изменяющие очертания предметов (в том числе черты лица), и завесы.
Она также неплохо разбирается в растениях, питает особую любовь к ядовитым растениям.

Цель отношений.
Октавия родная сестра Тесcы, и хотя сейчас они преследуют противоположные цели: Тесса пытается помешать Октавии исполнить её месть — они всё равно продолжают оставаться сёстрами…
Посмотрим, что станет с ними дальше…

Пожелания от игрока.
Никаких особенных пожеланий. Анкету можете написать и упрощённую, главное приходите.

Отредактировано Tessa Ufgood (2011-08-04 17:01:32)

0

14

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110731/4mFEYx6P.jpg
love tumblr <3

Полное имя, возраст.
Мидас Баратеон | Midas Baratheon;
25-30 лет.
Статус, должность, сторона.
Глава дома Баратеонов, всю жизнь прожил за стеной, преследует собственные интересы и ни к какой из сторон себя не относит.
Желаемая внешность.
Francois Arnaud. Идеально подходит.
Сведения о персонаже.
После смерти старшего брата стал главой семьи, тут выдал замуж Розмари и ее сестру, Эйбилин. Однако, вскоре Роуз вернулась в отчий дом, ибо ее новоиспеченный муж скоропостижно скончался. После этого девушка сбежала в Эскалмонд, прихватив драконье яйцо, которое досталось ей по наследству. Однако, не так-то все просто. Оказалось, что у Мидаса тоже есть подобная реликвия, которую он забрал у одного бродячего музыканта, когда выходил за пределы стены. Мидас прекрасно знал, что его семья относится к древнему народу драконов, а потому поехал в Эскалмонд, сразу после исчезновения племянницы. Он догадывался почему она сбежала, и заочно разделял ее цели.
Характер же на Ваш выбор. Единственное, чтобы он был хотя бы немного или много хд схож с характером Розмари. Так что за этим в лс после регистрации, или же в асю до нее.
Цель отношений.
Мидас - единственный человек, к мнению которого Розмари прислушивается, и которому верит безоговорочно. После смерти отца, девушка считает своим долгом подчиняться дяде во всем. К слову, он не намного старше племянницы, а потому Мидас запросто нашел с ней общий язык, возможно, еще и в силу схожести характеров.
В данный момент он на пути к столице Эскалмонда, где и собирается искать способы возрождения дракона, а также племянницу. Хотя, возможно, она найдет его раньше.
Пожелания от игрока.
• обеспечу графикой, да и вообще, помогу всем, чем смогу.
• посты чем больше, тем лучше, и хотелось бы поменьше так называемой "воды". Хотя, я понимаю, что у всех в этом плане бывают кризисы, я не зверь, и строчки считать не буду)
• по всем вопросам прошу в icq - 609392286.
• очень жду [взломанный сайт]

Отредактировано Rosemarie Baratheon (2011-07-31 21:29:48)

0

15

http://savepic.net/1764262.gif
© tumblr

Полное имя, возраст.
Kieran Baelish | Киран Бейлиш. 17 лет.

Статус, должность, сторона.
Дочь лорда, запад

Желаемая внешность.
Holliday Grainger, но можем обсудить и изменить)

Сведения о персонаже.
Киран родилась на западе, в замке своего отца, и почти всю жизнь провела там под чуткой опекой матери. Она - третий и последний ребенок в семье, и потому неудивительно, что мать уделяла ей больше всего внимания. Она мало похожа на старшую сестру: Эванджелин более независима и своенравна, а Киран - воплощение идеальной леди, послушная дочь и неизменно вежливая девушка. Она добра со всеми, независимо от положения и должности человека. Она влюбчива и мечтательна, весь мир видится ей в светлых и ярких красках, но ее большой недостаток в том, что она может просто в упор не видеть того, что не укладывается в ее понимание мира. Так она не замечает измен отца, которые тот даже не пытается скрывать, и страдания матери.
Ей хочется увидеть все королевство, и особенно сильно она мечтает побывать в столице, при дворе короля. Ее манит блеск и роскошь столичных дворцов, ее дурманят истории о благородных рыцарях и их дамах. Она слишком наивна и доверчива, но все же не стоит ее недооценивать: она умна и решительна, пусть и предпочитает сладкий самообман правде, а самостоятельность - нормам этикета.
Ее мечты готовы сбыться: маленькая девочка давно выросла, и пришла пора ей покинуть отчий дом. Лорд Персиваль Бейлиш везет дочь в столицу, стремясь найти дочери выгодную партию, а Киран мечтает о пышной свадьбе, заботливом супруге и большой любви, не зная, что жизнь на самом деле куда сложнее и жестче.

Цель отношений.
Так уж получилось, что мать Дейрдре была служанкой у Бейлишей. Киран и Дейрдре - ровесницы, а в замке не так уж много детей - неудивительно, что две девочки, пусть даже столь неравного происхождения, много общались. Такую детскую дружбу никто не порицал, а Киран никогда не стеснялась низкого происхождения подруги. Конечно, у юной леди были и более благородные друзья, но Дейрдре была ей ближе: обе были те еще мечтательницы и обе любили сказания о старых временах, которые выслушивали у близких и пересказывали друг другу.
Позже Дейрдре тоже получила работу служанки, а Киран продолжала совершенствовать свои знания этикета, навыки вышивания и игры на музыкальных инструментах, и у них оставалось все меньше и меньше времени друг на друга, хотя обе старались сделать так, чтобы Киран в ее покоях прислуживала именно Дейрдре. Киран же отдавала ей свои старые платья, учила некоторым основам этикета и делилась с ней всеми секретами, не зная, что подруга имеет немало своих тайн.
После смерти матери Дейрдре вынуждена была бежать, даже не попрощавшись с подругой, и Киран - единственный человек, по которому она скучает.

Пожелания от игрока.
Во-первых, требуется отыгрыш именно этого характера. Никакой язвительности, непокорности, только идеальная леди, безукоризненно слушающаяся своих родителей, мечтающая о рыцарях и любви, ко всем добрая и со всеми вежливая.
Во-вторых, посты хочется продуманные и прочувствованные - и грамотные, разумеется.
В-третьих, от игрока требуется активность в игре. Киран ждем я и ее старшая сестра, так что точно будет, с кем играть.

PS: анкету можете заполнять упрощенную - только добавьте немного информации от себя)

0

16

http://i2.listal.com/image/1927877/600full-true-blood-screenshot.jpg

Полное имя, возраст.
Агнесса Беат Коулман \ Agnes Beat Coleman (занята)
Фелиция  Беат Коулман \ Felicia Beat Coleman
Обоим 18 лет
Статус, должность, сторона.
Дамы при королевском дворе (дочери изгнанника) - юг
Желаемая внешность.
Deborah Ann Woll
Сведения о персонаже.
Агнесса и Фелиция  родились на юге и абсолютно не разделяют грусть своих братьев по утраченному северу. Одновременно такие похожие и такие разные – девочки уже не представляют свою жизнь вне королевского двора. Они и не знают, за что изгнали их отца с далекого севера, да и не хотят, к чему ворошить прошлое и вспоминать покойного, они не понимают, отчего их братья так сильно недолюбливают здешних людей и отчего так пристально следят за новостями с далеких земель. Вся жизнь девочек сосредоточенна под стенами дворца, другой жизни они и не знали. Слишком наивные для внешнего мира, слишком беспомощные для него.
Агнесс – она умна, даже очень умна, ее эрудиции могут позавидовать лучшие мыслители королевства. Вот только она прекрасно понимает, что слишком резвое влечение к точным наукам может настроить против нее устоявшиеся склады двора. Оттого она предпочитает выглядеть на людях ветреной юной леди, а по ночам, под свет лампы и недовольное бубнение сестры, читать книги, взятые тайком из библиотеки.
Фелиция  наоборот, шокирует всех своим резким, довольно воинствующим поведением. Девушка, всю свою жизнь тайно завидовавшая братьям, мечтала стать настоящим воином, часто сетуя на то, что не является мужчиной. Резкая и не особо следящая за своими действиями и словами, она всегда заставляла поволноваться окружающих.

Цель отношений.
Младшие сестры Натана – его основная забота и головная боль. Он любит их, но иногда мечтает запереть где-нибудь в темнице на глухой замок, ибо они абсолютно его не слушаются. А совсем недавно, мать известила их письмом, что пора бы девушкам подыскать женихов, а Натану еще больше забот по этому поводу. Пытаются добиться от него хоть чуток вольных действий, а так же доказать, что уже давно не маленькие девочки.   
Пожелания от игрока.
Уже не раз озвученное здесь желание играть, а так же желание понять своего персонажа. Обе девочки социально неадаптированные и являются бунтарями по характеру, что по любому будет создавать проблемы и недопонимания.

Отредактировано Nathan Coleman (2011-08-05 12:34:01)

0

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lm8rkrqts11qb45y7o1_500.png
Полное имя, возраст.
мне нравиться Дмитрий | Dmitriy или Ричард | Richard или Адриан | Adrian
но я буду звать тебя Ричард.
фамилия - даю волю вашим извращениям х)
20 лет.
но буду называть тебя
Статус, должность, сторона.
Рыцарь, Север
Желаемая внешность.
Том Фелтон
Сведения о персонаже.
Была зима - гибельная для поселений Севера. Наши обветшалые хижины не сдерживали морозов и в домах, где топились печи, под час бывало не теплее, чем на улице. Мать заболела и ей было нужно как моно больше тепла и Элса пошла в лес, набрать хвороста, дров для печи и может быть, если повезёт, словить рыбу. Элса умела проламывать лёд и с помощью самодельного крьчка ловила мелких рыбёшек.Подбирая сухие сучья, девушка услышала чьё-то тяжёлое дыхание и испугалась, подумав что это какой-нибудь дикий зверь, но любопытство было сильнее страха и девушка пошла на звук. Тяжёлое дыхание и храпение принадлежало вороному коню, который обнюхивал человека, лежащего на снегу. Конь был осёдлан, следовательно человек, который лежал на земле без сознания, был его хозяином. Губы, руки человека были синими - он медленно погружался в ледяной сон, после которого уже не просыпаются. Элса положила парня на свои сани, поверх хвороста и потащила к себе. Прокормить его было нечем - семья Тирита сама перебивалась куском хлеба и ледяной водой, которую добывали путём топления снега, но бросить парня просто так, умирать, она не могла. Родные конечно же встретили девушку упрёками, брат сказал, что бы она вернула его туда, откуда привезла. Элса возмутилась, что он такой же человек и ему нужно тепло, что он жив. Одна только мать поддержала дочьку и разрешила положить гостя рядом с печью. Элса вылечила его от простуды отварами, которым её научила мать. Этот юноша оказался рыцарем.  Он рассказал что дрался с противником на реке и когда треснул лёд, провалился под воду. Его конь вытащил своего хозяина на сушу. Между Ричардом и Элсой завезалась дружба, даже если не сказать большего. Элсу завораживал цвет глаз Рича ( Элса сократила его длинное имя и звала его просто Ричь) - небесно - синего цвета, цвета льда. Это рыцарь мог быть только на Севере.  Он очень по-доброму относился к Элсе, помогал по хозяйству и учил грамоте по библии, которая всегда была у него за пазухой. Но наступала весна и Ричарду пора было возвращаться к себе домой. Там его ждали друзья, прислуга, но он так привык к своей милой, домашней Элсе, что предложил ей стать его служанкой. Он обещал ей кров, пропитание и заботу - что ещё на до для счастья простолюдинке? Дом Ричарда был недалеко от поселения, но Элсе было трудно расстаться с семьей, быть от них пусть даже на небольшом расстоянии, но мать просто приказала дочери ехать - она говорила, что другого такого шанса не будет и приехать она всегда сможет. Матери постоянно поддакивал брат Элсы - Уиллиам, который так жаждал выдать сестрёнку замуж. В конце концов Элсу сдалась и распрощавшись с семьё, отправилась вместе с Ричардом.
Цель отношений.
Как уже сказано выше ты взял меня к себе в служанки.
Но мы с тобой ещё очень хорошие друзья и я испытываю к тебе сильную симпатию и благодарность за заботу) Да, Элса всегда понимала что взять её в жёны Ричь сможет вряд ли, но всё равно подпускала его всё ближе и ближе к себе, доверяясь ему без остатка, что так не похожу на Элсу.  Ему же было всё равно, что говорят его друзья о Элсе, что сплетничают прислуга - он был очарован этой милой, деревенской девчонкой.
Пожелания от игрока.
очень бы хотелось, что бы ты заполнил анкету по полному шаблону - так я лучше смогу понять твоего персонажа и тебя самого)
отбор будет строгим ибо мне решать, какой человек будет меня эксплотировать в работе))хд
не меньше 20 лет и никакого кросс-пола !!!
ну а в остальном жду тебя) очень-очень  [взломанный сайт]

Отредактировано Elsa Tiritha (2011-08-23 09:10:15)

0

18

занята|опоздали)

http://savepic.ru/2901588.gif
Полное имя, возраст.
Kathlyn Bradford | Кейтлин Брэдфорд
Статус, должность, сторона.
леди при дворе Леклеров, куртизанка - по совместительству.
22 у.о.
Желаемая внешность.
(!!!)only Talulah Riley
Сведения о персонаже.
кратко о биографии.
Как ты попала ко двору и стала одной из самых красивых и желанных леди среди подобных тебе, известно лишь единицам, но они никогда не выдадут твою тайны, потому что давно находятся в могиле, не правда ли?
Родившаяся где-то в деревне на отшибе, в бедной семье крестьянской семье, ты всегда отличалась от своих братьев, сестёр и вообще сверстников - белая кожа, тонкие, выразительные черты лица, светлые шелковистые волосы - и только твоя мать поначалу знала, что ты - дочь дворянина, а не потного мужика-крестьянина. Правда, сказала она тебе это прямо перед своей смертью - тебе тогда было что-то около пятнадцати, в присутствии своего мужа - тогда-то он и выгнал тебя на улицу, как безродную шавку. Идти тебе было некуда, однако после года скитаний ты уже оказалась в борделе в самом центре юга - далеко от прошлой жизни, ты даже отреклась от своего имени, выдумав себе новое. Только единицы знают, что на самом деле тебя зовут Анна - простое, незамысловатое имя, которое, по твоему мнению, никогда тебе не подходило.
Помимо лица, фигуры и навыков проститутки боги наделили тебя умом, хитростью и проницательностью - благодаря этому уже в 19 ты стала любовницей известного дворянина, в 20 вышла замуж за его брата-идиота, который спустя пол-года отправился на тот свет, оставив тебе небольшое состояние, которого как раз хватило, чтобы сжить со свету и старшего брата. После небольших пререканий с его женой, которая от горя сошла с ума, в 22 года ты уже была самодостаточной вдовой с громким именем при дворе и определённой репутацией в узких кругах мужей тех дурочек, что восхищались твоим вкусом и манерой держаться. Наука того, как следует вести себя при дворе ты осилила быстро, буквально впитала в себя, как губка, да и манеры ты изображала легко, будто бы родилась и выросла именно в этой среде. Однако ты тщательно оберегаешь свою репутацию безутешной вдовы - тебя не увидишь в кабаках или в чужом доме - тебе вполне хватает своего, где ты и принимаешь всех своих важных гостей. 
кратко о характере и отношениях:
Своевольна, умна, хитра. Не привыкла кидаться в омут с головой, привыкла к любому делу подходить с холодным расчётом. Рассудительна, сдержанна, знаешь, где стоит озвучить свои мысли, а где будет лучше промолчать. Прекрасно разбираешься в людях, видишь их насквозь, в особенности мужчин - ты привлекаешь их не только тем, какая ты в постели - многие видят в тебе друга и советника по совместительству, а кое-кто и вовсе любимую женщину. Сильная личность, несгибаемая в своих принципах, стальная в принятии решений. Вспыльчивая, может накричать и надавать пощечин, если виновник вспыхнувшей ярости находится с ней наедине. Свободолюбива, ненавидишь от кого-то зависеть, бываешь дерзкой и грубой, умеешь резать словами, как ножом. Долгое время не была обучена грамоте, чего сильно стыдилась, но нанимать учителя опасалась - ведь неумение писать и читать моментально бы выдало её корни матери-простолюдинки. В конце концов научил её именно Уилл - как-то при нём служанка принесла письмо, а парень попросил прочитать его вслух - тут-то всё и открылось. Он умудрился своими насмешками настолько вывести её из себя, что она всё рассказала - теперь она держится за парня, как за спасательный круг, ведь он стал одним из тех единиц, кто знает её секрет, но при этом пока что хранит его при себе да ещё и помогает - как морально, так и материально. Она не показывает, как сильно за годы их знакомства она привязалась к нему, чаще кричит на него, выгоняет, кидая в лицо монеты, реже они могут спокойно поговорить за бокалом вина, однако он и сам всегда держит дистанцию, напоминая её, что она всего лишь куртизанка. При этом им просто необходимо часто видится, и дело даже не в постели - их тянет друг к другу, им необходимо скандалить, выяснять отношения, поливать друг друга грязью, и если в такие моменты Кейтлин обычно кипит от ярости, Уилл чаще спокоен - именно из-за этого ей кажется, будто ему и вовсе на неё наплевать. Это не влюблённость на века, отнюдь - только лишь одержимость, нежелание признать чувства, испытываемые друг к другу, сильнейшая ревность, проверка того, чья гордость первая даст трещину, вечное противостояние двух очень похожих, но совершенно несовместимых людей.
Цель отношений.
Доказать, чьи тапки в доме главные. Проще говоря - это и времяпровождение в её доме, и задушевные разговоры, и вечное противостояние - общение, которое даёт почувствовать себя по-настоящему живыми им обоим.
Пожелания от игрока.
Не превращайте данного персонажа в стерву и истеричку. Она вспыльчива и обидчива, Уиллу легко её задеть - но не забывайте, что к другим мужчинам у неё совсем иной подход и отношение. Естественно, я не буду ограничивать игрока, взявшего эту роль, и заставлять его играть и любить только меня, единственного и неповторимого - но всё же не забывайте, по чьей заявке Вы пришли)
По поводу постов - не умеете играть эмоционально, описываете только свои мысли/окружающие Вас предметы/посты пишите в десять страниц ворда с одной строчкой прямой речи - идите лесом, бога ради; пишите примерно на страницу ворда, содержательно, без фиговой тучи орфографических и пунктуационных ошибок, сильно, эмоционально, искренне - поздравляю, Вы подходите) Однако не забывайте про характер - для меня это самый главный пункт анкеты, который и покажет, удастся Вам вжиться в данную роль или же нет.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или ЛС)

+2


Вы здесь » HISTORY » акции » Заявки на требуемых персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно