FRPG GAME H I S T O R Y

HISTORY

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HISTORY » регистрация » Barragan Avery


Barragan Avery

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ
краткая информация о персонаже, общие сведения

Полное имя.
Barragan Avery  (Барраган Эйвери) прозвище Блондин, Блонд, Блондинчик
Возраст.
21
Статус, должность, сторона.
Сын Ареса Эйвери, главнокомандующего армии дома Россет. Рыцарь армии Востока.
Место рождения.
Восток
Семейное положение и родственники.
Отец Арес Эйвери
Способности и таланты.
Владение мечом ( Великолепно )
Стрельба из лука (низкий уровень)
Метание кинжалов (Великолепно)
Стратег, Шулер, Ловкий, Быстрый
Метание копья (Великолепно)
Метание Топоров (Великолепно)
Владение копья (низкое)
Вледение топора (Среднее)
стрельба из лука на скаку (средний уровень)
Выбранная внешность.
Доминик Монаган

ХАРАКТЕРИСТИКА
более углубленная информация о персонаже, характер, биография

Биография.
С самого детства его воспитывали как наследника Эйвери - потомственных военачальников.
- Благородство, честь, справедливость - Арес часто говорил эти слова, -  Скоро ты займешь мое место!
Фехтование, стрельба из лука, шахматы в которых Барраган добился высоких результатов, став гроссмейстером -вскоре все это надоело и вызывало отвращение. Единственным лучиком света в то время был для него ручной орел по прозвищу Костел, служивший ему почтальоном и собеседником, разведчиком и шпионом. А блондин явно не хотел быть главой армии, и тем более рыцарем! Для него это был самый худший из вариантов и опять судьба все сделала наоборот. В возрасте 18 лет наш герой поступил на службу в армию.
Примерно через год в кабаке после изнурительной тренировки с отцом, измученный он заходит в кабак, где знакомиться с Гороном Блэквудудом, поворотная встреча в жизни, и тут началось веселье, новые знакомства, интересные люди, не те рыцари которые грезят своей честью и долгом, а наемники, воры, попрошайки, убийцы, шантажисты! Да за 3 года Эйвери младший научился многому, попал не в ту компанию и стал там своим. В высшем обществе появлялся очень редко, по-этому его мало людей знало.
- Идеальная расстановка, сейчас я поставлю им мат - любимая фраза Баррагана, которую можно говорить бесконечно.
В 21 произошла первая ссора с отцом, который узнал о связях сына и был расстроен, точнее не просто расстроен а разочарован, зол. Младший первый раз видел Главнокомандующего  в таком состоянии. Действительно любой отец расстроиться, если пьяный сын и его друзья изнасиловали служанку и выкинули с башни замка человека, конечно это было не доказано , но свидетели говорили обратное. Дело замяли, свидетели скоропостижно скончались и слухи света не достигли. Арес любил сына и простил его за маленькие шалости. О событии знали только двое Барраган и Горон, участники данного события, но после Блэквуд уехал, больше они не встречались...

Отредактировано Barragan (2011-08-17 14:10:24)

0

2

Характер.
Природа наделила Баррагана разносторонним характером, военное воспитание дало ему очень много, при этом развив  кровожадность, гениальный стратегический ум и мышление. Он знал историю при этом помнил о периоде холодной войны и понял, кто действительно должен править страной, патриотизм проявился в высокой форме. Азартный, всегда носит с собой колоду карт и кости, две игральные кости, когда нервничает или думает всегда кидает их. Эйвери всегда останется верен и предан Востоку. Плохая компания сделала его расчетливым и холоднокровным,а стратегический ум сделал его великим шулером, хотя наверняка его сердце еще способно на высокие чувства типа любви. К ней он хоть и относиться резко отрицательно, считая, что любовь делает человека слабым и уязвимым. Легче ненавидеть, именно на это чувство он опирается в жизни. Но сам, где-то в глубине души он желает измениться... ради отца... У него есть мечта, он хочет чтобы его семья вышла из тени дома Россет или если уготовано судьбе чтобы Россет стали королями...
ВОПРОСЫ К ИГРОКУ
пробный пост и связь

Пробный пост.
-Папа, это не я! - в истерике орал Барраган Аресу. - Я же твой сын, я не мог так поступить, не мог...
Печальная картина предстает перед нашим взором. Наш герой сидит на коленях перед отцом и кланяется, по заплаканному лицу текут слезы, искренние слезы. Никогда еще он не чувствовал себя настолько слабым и беспомощным, события той ночи до сих пор в его глазах, по глазам его можно было прочитать все....
- Мне надо подумать, иди сын мой... Я не хочу расстраивать твою мать, иди и умойся не попадайся матери на глаза... - ударом в грудь оказались эти слова, он совсем забыл про маму. "Неужели моя маминька еще не знает? А что если узнает? О, боже, что я наделал?!?!" скверные мысли лезли в голову со всех сторон, но собравшись,
Эйвери младший встал, молча поклонился и направился к двери.
- Не бойся мама не узнает я ничего не скажу.
- Спасибо, папа... Я - он не осмеливался поднять глаза, да отца он любил, уважал, чтил, но  Больше всего он его боялся.
В зал вошла служанка и блондин постарался скрыть лицо и быстро удалился, царившую тишину нарушали спешные шаги. Хлопок двери.
- Наконец-то, уф! Костел, ты все сделал как я сказал? Скинул крестьянина с крыши, когда он покрывал крышу? - обратился к орлу, скидывая с себя одежду и снимая оружие. А в ответ услышал пронзительный крик. - Что ж, чудные новости, теперь мою вину не доказать! но подозрения падут на меня,единственный свидетель скоропостижно спрыгнул с крыши, экая жалость!
Барраган уже сидел в тонкой белой рубашке в любимом кресле напротив красовавшейся мишени, по правую руку от него стоял маленький дубовый столик на котором уже красовались три кинжала, а чуть подальше стоял один из его мечей. Оружие было одной из его страстей, кинжалы сделаны из дорогого металла привезенного с севера, у одного из них клинок волнистой (пламевидной) формы. Бастард или же полуторный меч также использовался популярностью при выборе оружия, лезвие длиннее одноручного меча и короче двуручного, обоюдоострый, гарда в виде расправившего крылья орла, также черного цвета, а навершие в форме летучей мыши спящей с открытыми глазами. Имелись и два метательных топора с изображением на колющей части орла на одном и летучей мыши на другом. По левую же руку находилась подставка для орла и перо с бумагой, для срочных приказов, распоряжений и маленькая фляжка с вином среднего качества, не особо приятного на вкус и небольшого градуса, даже если выпьешь шесть таких фляжек не сможешь напиться в хлам, но в голову хмель все таки ударит.
-Пора спать, завтра тяжелый день, опять тренировки с отцом... надеюсь он меня простил... -задумчиво промямлил Блонд и направился к постели

Связь.
скайп: zwampyrz

Отредактировано Barragan (2011-08-17 13:35:26)

0


Вы здесь » HISTORY » регистрация » Barragan Avery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно